Agencia de Colocación y Empresa de Recolocación
nº autorización 0800000016
Cerrar sesión

OFERTAS DE EMPLEO > EXPERTO EN LABORAL

Fecha de publicación: 11/03/2021

EXPERTO EN LABORAL

Descripción del puesto

EXPERTO EN ASESORAMIENTO LABORAL DE EMPRESAS REALIZANDO ALTAS BAJAS CONTRATOS DESPIDOS TRAMITACION DE ERTES SUBVENCIONES Y PRESENTACION DE MODELOS TRIMESTRALES Y ANUALES

Nº de vacantes: 1

Empresa del sector: ASESORIA-GESTORIA DE EMPRESAS

Puesto: Asistentes administrativos y especializados

Categoría: Administrativos

Población: PALENCIA

Provincia:Palencia

Perfil deseado
  • Nivel formativo:

    Estudios Primarios Completos

  • Titulación/es académicas:
  • Idiomas:
  • Informática:

    PROGAMA DE LOGIC CONTROL AVANZADO U OTRO TIPO DE PROGRAMA DE LABORAL

  • Experiencia mínima necesaria:

    1 año

Condiciones del contrato
  • Tipo de contrato:

    Contrato de duración determinada a tiempo completo

  • Horario:

    LAS EXPECTATIVAS DEL CONTRATO, SERIA CON EL TIEMPO, EN INDEFINIDO.

    EL HORARIO ES DE 9:15H A 14:00H Y DE 16:00H A 19:15H

  • Salario bruto:

    A convenir

Para poder inscribirse en la oferta, es necesario estar registrado, y acceder con su perfil de usuario.

Número de candidaturas recibidas: 2

Volver

[VALLADOLID] [ZAMORA] [MADRID] [TENERIFE] [LAS PALMAS] [PALMA DE MALLORCA] [INCA] [SEVILLA]